临猗18路(罗村-临晋中学北门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临猗18路公交车,始发站为罗村,终点站为临晋中学北门,共停靠31个公交站点,有罗村南、丁家庄村口、王家庄村口、张村堡村等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约27.65公里。此外,临猗18路公交车还可以与临猗14路、临猗13路、运河快线、临猗6路、临猗7路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临猗18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:运城
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约27.65公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临猗18路
罗村-临晋中学北门
相关公交
换乘信息
北景
南景
太平庄
石家庄村
景氏庙村
峨眉公园西门
峨眉大道西口
众鑫仓库
府前广场
百货大楼
天源超市
汽车站
交通局
水务局
吉祥花园
电力花园
临晋中学北门